Meilleures ventes (14)

Meilleures ventes

Il y a 492 produits.

Affichage 235-252 de 492 article(s)

Filtres actifs

NOIX  ST JACQUES 120g

NOIX ST JACQUES SURGELÉES 300G

Noix de St Jacques  de la baie de St Brieuc conditionnées en surgelées

Prix 21,60 € (0,00 € kg)
2 COQUILLES CUISINÉES

2 COQUILLES CUISINÉES - 220 gr

Le lot de 2 coquilles saint jacques royales cuisinées à la Bretonne...

Prix 9,50 €
  • Promo !
RACLETTE AU LAIT CRU

PLATEAU DE FROMAGE RACLETTE AU LAIT...

Environ 500 gr  9,94 € soit 19,88 € / Kg...

Prix 9,94 € (0,00 € kg)
GLACE CRÈME CARAMEL BEURRE SALÉ - 0,6 L

GLACE CRÈME CARAMEL BEURRE SALÉ - 0,6 L

Le pot de 0,6 L 4,10 € soit 6,83 € / L Producteur:...

Prix 4,10 €
BRASSÉS FRAISE BIO X 4

YAOURT BRASSÉ BIO FRAISE - (4 X 125gr)

Lot de 4 x 125gr  2,99 € soit 5,98 € / kg

Prix 2,99 €
NOIX DE CAJOU - 200 gr

NOIX DE CAJOU - 200 gr

Le sachet de 200g 3,85 € soit 19,25 € / Kg

Prix 3,85 €
COCOS BLANCS 0.5KG

COCO BLANCS - 0.5 KG

COCO BLANCS - 500g 2.30€ soit 4.60€/kg...

Prix 2,30 € (4,60 € kg)
OLIVES DE NYONS 200G

OLIVES DE NYONS 500G

symbole de la Drôme Provençale, l'Olive noire de Nyons est la reine...

Prix 10,50 €
HARICOTS ROUGES AU NATUREL 37cl

LENTILLES VERTES au naturel - 72cl

 LENTILLES VERTES au naturel - 72cl 3.45€ soit 4.79€/L Producteur...

Prix 3,45 € (0,00 € litre)
VERMICELLE NATURE -  300G

VERMICELLE NATURE - 300G

Le sachet de 250 gr 3,15 € soit 12,60 € / Kg...

Prix 3,15 €
SPÉCULOS PRÉPARATION

SPÉCULOS PRÉPARATION

Permet de préparer de délicieux spéculos "maison"...

Prix 2,50 € (0,00 € paquet)
SORBET MANGUE  - 0,6 L

SORBET MANGUE - 0,6 L

Le pot de 0,6 L  4,10 € soit 6,83 € / L...

Prix 4,10 € (0,00 € litre)
RISONE 250G

RISONE NATURE - 300 gr

Le sachet de 300 gr  3,50 € soit 11,67 € / Kg...

Prix 3,50 €
BRASSÉS ABRICOT DU GARD BIO X 4

YAOURT BRASSÉ BIO ABRICOT - (4 x 125gr)

Lot de 4 pots de 125 gr 2,99 € soit 5,98 € / kg

Prix 2,99 €
SAUMUR ROUGE 2018

SAUMUR ROUGE 2018

Le vignoble repose sur un sous-sol argilo-calcaire, façonnant la...

Prix 6,65 €
MUFFIN VANILLE PRÉPARATION

MUFFIN VANILLE PRÉPARATION

Préparation pour muffins Mélanger 500g de la...

Prix 3,50 € (0,00 € kg)
GLACE VANILLE 1L

VANILLE 1L

Au bon lait de ses vaches Producteur: Gaec Stang Réo...

Prix 6,60 € (0,00 € litre)